14
октября в подмосковном городке Софрино-1 состоялось сразу два интересных события. Первое — это День Варенья, а второе это установление рекорда по выпечки пирога весом в 70 кг.

Пирог весом 70кг, был аккуратно разложен на тарелочки из кукурузного крахмала

Компания БиоЛоджик ( BioLogik ) выступила в качестве партнера этого вкусного мероприятия, предоставив организаторам одноразовые биоразлагаемые тарелки и стаканы из кукурузного крахмала, а также приборы и большие мусорные биопакеты.

DSC_3484

Участники праздника оценили качество нашей биопосуды, ведь тарелки отлично справлялись с весом вкуснейшего яблочного пирога, не ломались и не сгибались под этим лакомством, а одноразовые стаканчики из кукурузного крахмала берегли ручки детишек и взрослых от ожогов горячим чаем благодаря наличию на стаканчиках Cold Line.

DSC_3785

Очень интересной была первая реакция людей на нашу посуду из кукурузного крахмала – «Вау, а её можно сьесть?»
Нет, друзья, есть нашу биопосуду нежелательно, ведь в первую очередь она создана для уменьшения вредного воздействия пластика на человеческий организм и улучшения экологической обстановки в нашей стране.

rrGkFTo8CN0

Многие присутствующие на празднике с одобрением отнеслись к нашему проекту по созданию одноразовой биоразлагаемой экопосуды из кукурузного крахмала, т.к. очень часто встречают в местных лесах и водоемах кучи оставленной пластиковой тары, посуды, пакетов и слыша о том, что наша продукция из биоматериалов полностью разлагается в течение нескольких месяцев, в отличие от пластика, который разлагается больше 200 лет, одобрительно кивали головой, говоря о том, что за продукцией из биоматериалов будущее.

DSC_3788

Праздник удался на славу, мы тоже отведали вкуснейшего яблочного пирога с ароматным чаем, поучаствовали в интересных конкурсах и сделали кучу прекрасных фотографий.
Мы очень рады положительной реакции людей на нашу продукцию. Одноразовая биопосуда понравилась людям – а это самое главное для нас!

j7rTkz_P3lU (1)

Компания Biologik и дальше будет участвовать в подобных мероприятиях.

Biologik team

Written by admin