Б
ортовое питание — это одна из важных составляющих, влияющих на лояльность клиентов и дальнейшего формирования общественного мнения о статусе и имидже компании.

Для этого сегмента мы предлагаем одноразовую биоразлагаемую посуду из кукурузного крахмала из уже имеющегося каталога.
Также компания Biologik готова совместно разработать для вас серию одноразовой посуды необходимых вам форм и размеров с нанесением бренда и необходимой информации на посуду в заводских условиях.

Почему одноразовая биопосуда Biologik лучше чем та, которую используете вы в данный момент?
Потому что:
-Она стильная, красивая и приятная на ощупь
-Прочная и термостатичная
-Отлично работает с запаячными машинами
-Выдерживает шоковую заморозку и разогрев в СВЧ печах
-Произведена из растительных компонентов
-Абсолютно безвредна
-Находится в премиум сегменте

Бортовое питание

Биоразлагаемые ланч боксы для бортового питания

Подаваемые на борту обеды, завтраки и ужины безупречно выглядят в многосекционном ланч боксе. Каждая секция изолирована от другой, а сам ланч бокс сверху запаян пленкой с логотипом и нанесенной информацией о компании, пожеланиями приятного аппетита или информацией о пище, находящейся в ланч боксе (состав завтрака, количество калорий, углеводов и т.п.)

В чем же преимущества наших ланч боксов перед обычным пластиковым контейнером с крышкой и вложенными туда лотками?
Еда укладывается в четко определенные секции и запаивается машиной, что предотвращает случайное открытие и свидетельствует о нетронутости пищи. Также можно запаять ланч бокс с газо-заполнением, что увеличит срок хранения продуктов! На запаячную пленку можно нанести брендирование и всю необходимую информацию.
Также можно поставить разработанный нами знак биоупаковки, который будет гласить о том, что вы поддерживаете эко направление, что повысит лояльность клиентов к вашей компании.
После использования ланч боксы вставляются один в один, экономя места на борту. В дальнейшем наша биоразлагаемая посуда не требуют специальной утилизации, что уменьшит ваши расходы!

Биоразлагаемая посуда Biologik  это тот недостающий компонент, который вы искали, и которого вам не хватало для поднятия вашего бизнеса на новый уровень!

Оставьте заявку на получение бесплатных образцов и убедитесь в качестве и безупречности нашей продукции.

Эко технологии подчеркнут вашу заботах о клиентах и окружающей среде.

Biologik team

 

Written by admin