В
наше время без одноразовой посуды трудно представить нашу жизнь. Биоразлагаемая одноразовая посуда из кукурузного крахмала и сахарного тростника потребляется во всём мире уже давно и заняла свою нишу, придя на смену посуде из пластика и картона.
Биоразлагаемая посуда полезна как для здоровья человека, так и для окружающей среды, посуда гигиенична, она проста в переработке и не нарушает нашу экологическую обстановку.
В таких странах, как Индия, США, Дания, Австралия, Ирландия и многих других, заботящихся о своей экологической обстановке и о здоровье населения, полностью запрещено использование пластиковой одноразовой посуды.
Биоразлагаемая одноразовая посуда может быть пригодна как для горячих продуктов, так и для холодных. Она не разобьется и не треснет. Также она обладает низкой теплопроводностью, что не даёт нам обжечь руки, не боится глубокой заморозки и нагрева до высоких температур в духовых и СВЧ печах.

Мы предлагаем вам одноразовую посуду из кукурузного крахмала и сахарного тростника, а это одноразовые тарелки, стаканы, лотки, ланч-боксы и контейнеры.
Обладая представительным внешним видом, биопосуда выделит вашу компанию среди остальных, повысит лояльность ваших клиентов и поспособствует поднятию бизнеса на другой уровень.

Biologik team

Written by admin